Vogue VO5428S-299414-51 Gafas de sol Vo5428s 51 299414
Género
Señoras
Color de la montura
Rosado
Material del marco
El Plastico
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Marrón
la tecnología de lentes
Protección UV
filtro de la lente
3
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
51mm
tamaño del puente
18mm
Longitud del templo
145mm
Watches2U garantía
2 año
EAN
Ver todo
Ajuste
Medio
Color de la lente
Marrón
Color de la montura
Rosado
filtro de la lente
3
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Longitud del templo
145mm
Material del marco
El Plastico
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
51mm
tamaño del puente
18mm