Victoria Beckham VB671S-5914009 Gafas de sol Vb671s 59 5914009
Género
Señoras
Color de la montura
Dos tonos
Material del marco
Acetato
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Gris
filtro de la lente
2
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
59mm
tamaño del puente
14mm
Longitud del templo
140mm
Ajuste
Grande
Color de la lente
Gris
Color de la montura
Dos tonos
filtro de la lente
2
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Género
Señoras
Longitud del templo
140mm
Material del marco
Acetato
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
59mm
tamaño del puente
14mm