Under Armour UAYARDDUAL-NIC-76 Gafas de sol Uayarddual 76 nic
Miniatura
Under Armour Gafas de sol Uayarddual 76 nic
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
Disponible en 4-6 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Wednesday 20 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Género
Señoras
Género
Hombres
Color de la montura
Blanco
Material del marco
El Plastico
forma de la montura
Visera / Abrigo
Tipo de marco
Sin Montura Semi
Color de la lente
Púrpura
la tecnología de lentes
Protección UV
la tecnología de lentes
Espejo
Puente o Bloc
Almohadilla
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
76mm
tamaño del puente
05mm
Longitud del templo
125mm
Ajuste
Grande
Color de la lente
Púrpura
Color de la montura
Blanco
forma de la montura
Visera / Abrigo
Señoras
Hombres
Espejo
Protección UV
Longitud del templo
125mm
Material del marco
El Plastico
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
76mm
tamaño del puente
05mm