Trussardi STR454FL-004AS-63 Gafas de sol Str454fl 63 004as
Miniatura
Trussardi Gafas de sol Str454fl 63 004as
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
Disponible en 4-6 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Wednesday 20 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Género
Hombres
Género
Señoras
Color de la montura
Oro
Material del marco
Metal
forma de la montura
Aviador / Navigator
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Marrón
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Almohadilla
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
63mm
tamaño del puente
14mm
Longitud del templo
145mm
Watches2U garantía
2 año
EAN
Ver todo
Ajuste
Grande
Color de la lente
Marrón
Color de la montura
Oro
forma de la montura
Aviador / Navigator
Hombres
Longitud del templo
145mm
Material del marco
Metal
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
63mm
tamaño del puente
14mm