Thom Browne TB-015-LTD-BLK-GRY-62 Gafas de sol Tb ltd 015 62 negro y gris
Género
Hombres
Género
Señoras
Color de la montura
Gris
Material del marco
Metal
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Gris
Puente o Bloc
Almohadilla
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
62mm
tamaño del puente
15mm
Longitud del templo
144mm
Ajuste
Grande
Color de la lente
Color de la montura
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Hombres
Señoras
Longitud del templo
144mm
Material del marco
Metal
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
62mm
tamaño del puente
15mm