Smith SOPHISTICATE-OXZ-54 Gafas de sol sofisticadas de 54 oz
Miniatura
Smith Gafas de sol sofisticadas de 54 oz
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
Disponible en 4-6 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Wednesday 20 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Género
Señoras
Color de la montura
Azul
Material del marco
El Plastico
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Púrpura
la tecnología de lentes
Multicapa
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
54mm
tamaño del puente
19mm
Longitud del templo
145mm
Ajuste
Medio
Color de la lente
Púrpura
Color de la montura
Azul
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Género
Señoras
Multicapa
Protección UV
Longitud del templo
145mm
Material del marco
El Plastico
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
54mm
tamaño del puente
19mm