Smith SOPHISTICATE-IMM-54 Gafas de sol sofisticadas de 54 mm
Miniatura
Smith Gafas de sol sofisticadas de 54 mm
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
Disponible en 4-6 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Wednesday 20 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Género
Señoras
Color de la montura
Rojo
Material del marco
El Plastico
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Negro
la tecnología de lentes
Fumar
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
54mm
tamaño del puente
19mm
Longitud del templo
145mm
Ajuste
Medio
Color de la lente
Negro
Color de la montura
Rojo
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Género
Señoras
Fumar
Protección UV
Longitud del templo
145mm
Material del marco
El Plastico
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
54mm
tamaño del puente
19mm
UPC
Mostrando 3 de 597 comentarios. Haga clic aquí para leer más.
FechaPuntuaciónComentario del cliente
11 June 2020++Service rating : Lo recomiendo, excelente calidad
Mi próxima compra será él modelo arwood11738B
Product : Excelente calidad
Mi próxima compra será el modelo arkwood11738B
31 March 2017Muy buenas gafas, satisfecha con mi compra !!!
8 March 2017++Service rating : Unas buenas gafas y un diseño bonito, estoy contenta con la compra.
Product : Muy buenas gafas, protegen bien del sol y son bonitas.