Smith SNARE-R6S-51 Gafas de sol Snare 51 r6s
Miniatura
Smith Gafas de sol Snare 51 r6s
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
Disponible en 4-6 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Wednesday 20 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Productos similares
Género
Señoras
Género
Hombres
Color de la montura
Blanco
Material del marco
El Plastico
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Negro
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
51mm
tamaño del puente
20mm
Longitud del templo
145mm
Ajuste
Medio
Color de la lente
Negro
Color de la montura
Blanco
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Hombres
Longitud del templo
145mm
Material del marco
El Plastico
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
51mm
tamaño del puente
20mm