Smith SIDNEY-1ED-52 Gafas de sol Sidney 52 1ed
Miniatura
Smith Gafas de sol Sidney 52 1ed
PayPal
Agotado
Género
Señoras
Color de la montura
Verde
Material del marco
El Plastico
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Gris
la tecnología de lentes
Polarizada
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
52mm
tamaño del puente
22mm
Longitud del templo
145mm
Ajuste
Medio
Color de la lente
Gris
Color de la montura
Verde
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Género
Señoras
Polarizada
Protección UV
Longitud del templo
145mm
Material del marco
El Plastico
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
52mm
tamaño del puente
22mm