Smith REBOUND-130-59 Gafas de sol Rebound 59 130
Miniatura
Smith Gafas de sol Rebound 59 130
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
Disponible en 4-6 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Wednesday 20 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Género
Señoras
Color de la montura
Rosado
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Color de la lente
Gris
tamaño del ojo
59mm
tamaño del puente
18mm
Longitud del templo
135mm
Color de la lente
Gris
Color de la montura
Rosado
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Hombres
Longitud del templo
135mm
tamaño del ojo
59mm
tamaño del puente
18mm