Smith REBEL-WJ9-58 Gafas de sol Rebel 58 wj9
Miniatura
Smith Gafas de sol Rebel 58 wj9
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
Disponible en 4-6 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Wednesday 20 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Color de la montura
Dos tonos
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Color de la lente
Rosado
la tecnología de lentes
Espejo
tamaño del ojo
58mm
tamaño del puente
15mm
Longitud del templo
140mm
Color de la lente
Rosado
Color de la montura
Dos tonos
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Género
Hombres
Espejo
Protección UV
Longitud del templo
140mm
tamaño del ojo
58mm
tamaño del puente
15mm