Smith QUESTA-WK5-50 Gafas de sol Questa 50 wk5
Miniatura
Smith Gafas de sol Questa 50 wk5
PayPal
Agotado
Género
Señoras
Género
Hombres
Color de la montura
Dos tonos
Material del marco
El Plastico
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Marrón
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Pequeño
tamaño del ojo
50mm
tamaño del puente
19mm
Longitud del templo
140mm
Ajuste
Pequeño
Color de la lente
Marrón
Color de la montura
Dos tonos
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Hombres
Longitud del templo
140mm
Material del marco
El Plastico
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
50mm
tamaño del puente
19mm