Smith PREP-J5G-59 Gafas de sol Prep 59 j5g
Miniatura
Smith Gafas de sol Prep 59 j5g
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
Disponible en 4-6 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Wednesday 20 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Género
Señoras
Género
Hombres
Color de la montura
Oro
Material del marco
Metal
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Marrón
la tecnología de lentes
Polarizada
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Almohadilla
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
59mm
tamaño del puente
39mm
Longitud del templo
125mm
Ajuste
Grande
Color de la lente
Marrón
Color de la montura
Oro
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Hombres
Señoras
Polarizada
Protección UV
Longitud del templo
125mm
Material del marco
Metal
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
59mm
tamaño del puente
39mm