Smith PREP-J5G-53 Gafas de sol Prep 53 j5g
Miniatura
Smith Gafas de sol Prep 53 j5g
PayPal
Agotado
Género
Señoras
Género
Hombres
Color de la montura
Oro
Material del marco
Metal
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Marrón
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Almohadilla
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
53mm
tamaño del puente
19mm
Longitud del templo
145mm
Ajuste
Medio
Color de la lente
Marrón
Color de la montura
Oro
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Hombres
Longitud del templo
145mm
Material del marco
Metal
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
53mm
tamaño del puente
19mm