Smith PREP-AOZ-53-BZ Gafas de sol Prep aoz 53 bz
Miniatura
Smith Gafas de sol Prep aoz 53 bz
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
tamaño del ojo
53mm
tamaño del puente
19mm
Longitud del templo
140mm
Longitud del templo
140mm
tamaño del ojo
53mm
tamaño del puente
19mm