Smith PREP-AOZ-53-BG Gafas de sol Prep aoz 53 bg
Miniatura
Smith Gafas de sol Prep aoz 53 bg
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
la tecnología de lentes
Polarizada
la tecnología de lentes
Gradiente
tamaño del ojo
53mm
tamaño del puente
19mm
Longitud del templo
145mm
Señoras
Gradiente
Polarizada
Protección UV
Longitud del templo
145mm
tamaño del ojo
53mm
tamaño del puente
19mm