Smith PREP-AOZ-53 Gafas de sol Prep 53 aoz
Miniatura
Smith Gafas de sol Prep 53 aoz
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
Disponible en 4-6 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Wednesday 20 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Género
Señoras
Género
Hombres
Color de la montura
Oro
Material del marco
Metal
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Marrón
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Almohadilla
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
53mm
tamaño del puente
19mm
Longitud del templo
145mm
Ajuste
Medio
Color de la lente
Marrón
Color de la montura
Oro
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Hombres
Longitud del templo
145mm
Material del marco
Metal
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
53mm
tamaño del puente
19mm