Smith PIVLOCKASANA-N-67T-99 Gafas de sol Pivlockasana 99 n 67t
Miniatura
Smith Gafas de sol Pivlockasana 99 n 67t
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Color de la montura
Rosado
tamaño del ojo
99mm
tamaño del puente
01mm
Longitud del templo
125mm
Color de la montura
Rosado
Longitud del templo
125mm
tamaño del ojo
99mm
tamaño del puente
01mm