Smith PIVLOCKARENA-N-67T-99 Gafas de sol Pivlockarena 99 n 67t
Miniatura
Smith Gafas de sol Pivlockarena 99 n 67t
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
Disponible en 4-6 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Wednesday 20 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Género
Hombres
Género
Señoras
Color de la montura
Rosado
Material del marco
El Plastico
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Tipo de marco
Sin Aros
Color de la lente
Azul
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Almohadilla
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
99mm
tamaño del puente
01mm
Longitud del templo
125mm
Ajuste
Grande
Color de la lente
Azul
Color de la montura
Rosado
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Hombres
Longitud del templo
125mm
Material del marco
El Plastico
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
99mm
tamaño del puente
01mm