Smith OVERDRIVE-N-LZJ-61 Gafas de sol Overdrive 61 n lzj
Miniatura
Smith Gafas de sol Overdrive 61 n lzj
PayPal
Agotado
Género
Señoras
Género
Hombres
Color de la montura
Dos tonos
Material del marco
El Plastico
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Azul
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Almohadilla
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
61mm
tamaño del puente
17mm
Longitud del templo
135mm
Ajuste
Grande
Color de la lente
Azul
Color de la montura
Dos tonos
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Hombres
Longitud del templo
135mm
Material del marco
El Plastico
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
61mm
tamaño del puente
17mm