Smith OVERDRIVE-N-4CW-61 Gafas de sol Overdrive 61 n 4cw
Miniatura
Smith Gafas de sol Overdrive 61 n 4cw
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
Disponible en 4-6 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Wednesday 20 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Género
Señoras
Género
Hombres
Color de la montura
Dos tonos
Material del marco
El Plastico
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Verde
la tecnología de lentes
Protección UV
la tecnología de lentes
Multicapa
Puente o Bloc
Almohadilla
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
61mm
tamaño del puente
17mm
Longitud del templo
135mm
Ajuste
Grande
Color de la lente
Verde
Color de la montura
Dos tonos
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Hombres
Señoras
Multicapa
Protección UV
Longitud del templo
135mm
Material del marco
El Plastico
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
61mm
tamaño del puente
17mm