Smith HOLIDAY-6HT-54 Gafas de sol Holiday 54 6ht
Miniatura
Smith Gafas de sol Holiday 54 6ht
PayPal
Agotado
Género
Hombres
Color de la montura
Blanco
Material del marco
El Plastico
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Azul
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
54mm
tamaño del puente
17mm
Longitud del templo
140mm
Ajuste
Medio
Color de la lente
Azul
Color de la montura
Blanco
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Género
Hombres
la tecnología de lentes
Protección UV
Longitud del templo
140mm
Material del marco
El Plastico
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
54mm
tamaño del puente
17mm