Smith GETAWAY-TCB-56 Gafas de sol Getaway 56 tcb getaway
Miniatura
Smith Gafas de sol Getaway 56 tcb getaway
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
Disponible en 4-6 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Wednesday 20 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Género
Señoras
Color de la montura
Dos tonos
Material del marco
Acetato
forma de la montura
Ojo de Gato
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Gris
la tecnología de lentes
Fumar
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
56mm
tamaño del puente
17mm
Longitud del templo
140mm
Ajuste
Grande
Color de la lente
Gris
Color de la montura
Dos tonos
forma de la montura
Ojo de Gato
Género
Señoras
Fumar
Protección UV
Longitud del templo
140mm
Material del marco
Acetato
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
56mm
tamaño del puente
17mm