Smith ECLIPSE-LPA-58 Gafas de sol Eclipse 58 lpa
Miniatura
Smith Gafas de sol Eclipse 58 lpa
PayPal
Agotado
Color de la montura
Rojo
Color de la lente
Púrpura
la tecnología de lentes
Multicapa
tamaño del ojo
58mm
tamaño del puente
15mm
Longitud del templo
140mm
Color de la lente
Púrpura
Color de la montura
Rojo
Señoras
Multicapa
Protección UV
Longitud del templo
140mm
tamaño del ojo
58mm
tamaño del puente
15mm