Smith ECLIPSE-35J-58 Gafas de sol Eclipse 58 35j
Miniatura
Smith Gafas de sol Eclipse 58 35j
PayPal
Agotado
Género
Señoras
Color de la montura
Naranja
Material del marco
El Plastico
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Azul
la tecnología de lentes
Polarizada
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
58mm
tamaño del puente
15mm
Longitud del templo
140mm
Ajuste
Grande
Color de la lente
Azul
Color de la montura
Naranja
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Género
Señoras
Polarizada
Protección UV
Longitud del templo
140mm
Material del marco
El Plastico
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
58mm
tamaño del puente
15mm