Smith CRUSADER-S37-53 Gafas de sol Crusader 53 s37
Miniatura
Smith Gafas de sol Crusader 53 s37
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
Disponible en 4-6 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Wednesday 20 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Género
Señoras
Género
Hombres
Color de la montura
Negro
Material del marco
El Plastico
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Fuego
la tecnología de lentes
Multicapa
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
53mm
tamaño del puente
21mm
Longitud del templo
140mm
Watches2U garantía
2 año
Colección
UPC
Ver todo
Ajuste
Medio
Color de la lente
Fuego
Color de la montura
Negro
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Hombres
Multicapa
Longitud del templo
140mm
Material del marco
El Plastico
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
53mm
tamaño del puente
21mm