Smith CRUSADER-OXZ-53 Gafas de sol Crusader 53 oxz
Miniatura
Smith Gafas de sol Crusader 53 oxz
PayPal
Agotado
Género
Señoras
Género
Hombres
Color de la montura
Azul
Material del marco
El Plastico
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Azul
la tecnología de lentes
Espejo
la tecnología de lentes
Multicapa
Protección UV
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
53mm
tamaño del puente
21mm
Longitud del templo
140mm
Ajuste
Medio
Color de la lente
Color de la montura
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Hombres
Señoras
Espejo
Multicapa
Protección UV
Longitud del templo
140mm
Material del marco
El Plastico
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
53mm
tamaño del puente
21mm