Smith CAVALIER-LPA-55 Gafas de sol Cavalier 55 lpa
Miniatura
Smith Gafas de sol Cavalier 55 lpa
PayPal
Agotado
Género
Señoras
Género
Hombres
Color de la montura
Rojo
Material del marco
El Plastico
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Púrpura
la tecnología de lentes
Protección UV
la tecnología de lentes
Multicapa
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
55mm
tamaño del puente
16mm
Longitud del templo
140mm
Ajuste
Grande
Color de la lente
Púrpura
Color de la montura
Rojo
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Hombres
Señoras
Multicapa
Protección UV
Longitud del templo
140mm
Material del marco
El Plastico
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
55mm
tamaño del puente
16mm