Smith CAVALIER-141-55 Gafas de sol Cavalier 55 141
Miniatura
Smith Gafas de sol Cavalier 55 141
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
Disponible en 4-6 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Wednesday 20 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Género
Señoras
Género
Hombres
Color de la montura
Púrpura
Material del marco
El Plastico
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Azul
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
55mm
tamaño del puente
16mm
Longitud del templo
140mm
Ajuste
Grande
Color de la lente
Azul
Color de la montura
Púrpura
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Hombres
Longitud del templo
140mm
Material del marco
El Plastico
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
55mm
tamaño del puente
16mm