Scotch & Soda SS8008-104-51 Gafas de sol Ss8008 51 104
Miniatura
Scotch & Soda Gafas de sol Ss8008 51 104
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
Disponible en 4-6 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Wednesday 20 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Género
Hombres
Color de la montura
Carey
Material del marco
Acetato
forma de la montura
Geométrica/Octogonal
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Marrón
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
51mm
tamaño del puente
19mm
Longitud del templo
140mm
Watches2U garantía
2 año
EAN
Ver todo
Ajuste
Medio
Color de la lente
Marrón
Color de la montura
Carey
forma de la montura
Geométrica/Octogonal
Género
Hombres
la tecnología de lentes
Protección UV
Longitud del templo
140mm
Material del marco
Acetato
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
51mm
tamaño del puente
19mm