Oliver Peoples OV5448T-1005-46 Gafas de sol Ov5448t 46 1005
Miniatura
Oliver Peoples Gafas de sol Ov5448t 46 1005
PayPal
Agotado
Género
Hombres
Color de la montura
Dos tonos
Material del marco
El Plastico
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Verde
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Almohadilla
Ajuste
Pequeño
tamaño del ojo
46mm
tamaño del puente
22mm
Longitud del templo
145mm
Ajuste
Pequeño
Color de la lente
Verde
Color de la montura
Dos tonos
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Género
Hombres
la tecnología de lentes
Protección UV
Longitud del templo
145mm
Material del marco
El Plastico
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
46mm
tamaño del puente
22mm