Oliver Peoples OV1298T-5311-47 Gafas de sol de moda Ov1298t 47 5311
Miniatura
Oliver Peoples Gafas de sol de moda Ov1298t 47 5311
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
En stock
Queda sólo una unidad - Más bajo pedido
Compra en las próximas 11 horas para entrega estimado a Reino Unido el Friday 15 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita al día siguiente a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Género
Hombres
Género
Señoras
Color de la montura
Oro
Material del marco
Metal
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Verde
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Almohadilla
Ajuste
Pequeño
tamaño del ojo
47mm
tamaño del puente
22mm
Longitud del templo
145mm
Watches2U garantía
2 año
Colección
UPC
Ver todo
Ajuste
Pequeño
Color de la lente
Verde
Color de la montura
Oro
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Señoras
Hombres
la tecnología de lentes
Protección UV
Longitud del templo
145mm
Material del marco
Metal
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
47mm
tamaño del puente
22mm