Moschino MOS164-S-4AN-60 Gafas de sol Mos164 60 s 4an
Miniatura
Moschino Gafas de sol Mos164 60 s 4an
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
En stock
Queda sólo una unidad - Más bajo pedido
Compra en las próximas 18 horas para entrega estimado a Reino Unido el Monday 18 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita al día siguiente a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Género
Hombres
Color de la montura
Amarillo
Material del marco
El Plastico
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Color de la lente
Marrón
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
60mm
tamaño del puente
21mm
Longitud del templo
130mm
Ajuste
Grande
Color de la lente
Marrón
Color de la montura
Amarillo
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Género
Hombres
Longitud del templo
130mm
Material del marco
El Plastico
tamaño del ojo
60mm
tamaño del puente
21mm