Moschino MOS132-S-2VM-53 Gafas de sol Mos132 53 s 2vm
Miniatura
Moschino Gafas de sol Mos132 53 s 2vm
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
Disponible en 4-6 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Thursday 21 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Color de la montura
Carey
Material del marco
Acetato
forma de la montura
Ojo de Gato
Color de la lente
Marrón
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
53mm
tamaño del puente
21mm
Longitud del templo
140mm
Ajuste
Medio
Color de la lente
Marrón
Color de la montura
Carey
forma de la montura
Ojo de Gato
Longitud del templo
140mm
Material del marco
Acetato
tamaño del ojo
53mm
tamaño del puente
21mm