Moschino MOS127-S-35J-56 Gafas de sol Mos127 56 s 35j
Miniatura
Moschino Gafas de sol Mos127 56 s 35j
PayPal
Agotado
Color de la montura
Rosado
Material del marco
Acetato
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Color de la lente
Marrón
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
56mm
tamaño del puente
19mm
Longitud del templo
140mm
Ajuste
Grande
Color de la lente
Marrón
Color de la montura
Rosado
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Longitud del templo
140mm
Material del marco
Acetato
tamaño del ojo
56mm
tamaño del puente
19mm