Moschino MOS098-S-HT8-55 Gafas de sol Mos098 55 s ht8
Miniatura
Moschino Gafas de sol Mos098 55 s ht8
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
Disponible en 4-6 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Thursday 21 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Color de la montura
Carey
Material del marco
Acetato
forma de la montura
Mariposa
Color de la lente
Marrón
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
55mm
tamaño del puente
18mm
Longitud del templo
140mm
Ajuste
Grande
Color de la lente
Marrón
Color de la montura
Carey
forma de la montura
Mariposa
Longitud del templo
140mm
Material del marco
Acetato
tamaño del ojo
55mm
tamaño del puente
18mm