Moschino MOS040-S-086-55 Gafas de sol Mos040 55 s 086
Miniatura
Moschino Gafas de sol Mos040 55 s 086
PayPal
Agotado
Color de la montura
Carey
Material del marco
El Plastico
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Color de la lente
Gris
Puente o Bloc
Almohadilla
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
55mm
tamaño del puente
19mm
Longitud del templo
140mm
Ajuste
Grande
Color de la lente
Gris
Color de la montura
Carey
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Longitud del templo
140mm
Material del marco
El Plastico
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
55mm
tamaño del puente
19mm