Moschino MOS033-S-086-52 Gafas de sol Mos033 s 52 86
Miniatura
Moschino Gafas de sol Mos033 s 52 86
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
Disponible en 4-6 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Thursday 21 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Género
Señoras
Color de la montura
Carey
Material del marco
Acetato
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Gris
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
52mm
tamaño del puente
20mm
Longitud del templo
140mm
Ajuste
Medio
Color de la lente
Gris
Color de la montura
Carey
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Longitud del templo
140mm
Material del marco
Acetato
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
52mm
tamaño del puente
20mm