Moschino MOL048-S-C9A-56 Gafas de sol Mol048 s 56 c9a
Miniatura
Moschino Gafas de sol Mol048 s 56 c9a
PayPal
Agotado
Género
Señoras
Color de la montura
Oro
Material del marco
Metal
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Rosado
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Almohadilla
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
56mm
tamaño del puente
15mm
Longitud del templo
140mm
Ajuste
Grande
Color de la lente
Rosado
Color de la montura
Oro
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Longitud del templo
140mm
Material del marco
Metal
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
56mm
tamaño del puente
15mm