Michael Kors MK2175U-392114-54 Gafas de sol Charleston Mk2175u 54 392114
Miniatura
Michael Kors Gafas de sol Charleston Mk2175u 54 392114
PayPal
Agotado
Productos similares
 (MK2175U-392387)
Género
Señoras
Color de la montura
Oro
Material del marco
Acetato
forma de la montura
Otro
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Gris azul
la tecnología de lentes
Gradiente
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Almohadilla
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
54mm
tamaño del puente
16mm
Longitud del templo
140mm
Ajuste
Medio
Color de la lente
Gris azul
Color de la montura
Oro
forma de la montura
Otro
Género
Señoras
Gradiente
Protección UV
Longitud del templo
140mm
Material del marco
Acetato
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
54mm
tamaño del puente
16mm