Michael Kors MK1144B-101413-56 Gafas de sol Mk1144b 56 101413 Catalunya
Miniatura
Michael Kors Gafas de sol Mk1144b 56 101413 Catalunya
PayPal
Agotado
Género
Señoras
Color de la montura
Oro
Material del marco
Metal
forma de la montura
Ojo de Gato
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Marrón
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Almohadilla
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
56mm
tamaño del puente
17mm
Longitud del templo
140mm
Ajuste
Grande
Color de la lente
Marrón
Color de la montura
Oro
forma de la montura
Ojo de Gato
Longitud del templo
140mm
Material del marco
Metal
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
56mm
tamaño del puente
17mm