Marc Jacobs MARC752-S-086-57 Gafas de sol Marc752 s 57 86
Miniatura
Marc Jacobs Gafas de sol Marc752 s 57 86
PayPal
Agotado
Género
Hombres
Color de la montura
Carey
Material del marco
Acetato
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Verde
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
57mm
tamaño del puente
17mm
Longitud del templo
145mm
Ajuste
Grande
Color de la lente
Verde
Color de la montura
Carey
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Género
Hombres
la tecnología de lentes
Protección UV
Longitud del templo
145mm
Material del marco
Acetato
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
57mm
tamaño del puente
17mm