Levis LV1016-S-4NZ-52 Gafas de sol Lv1016 52 s 4nz
Miniatura
Levis Gafas de sol Lv1016 52 s 4nz
PayPal
Agotado
Género
Señoras
Género
Hombres
Color de la montura
Dos tonos
Material del marco
Metal
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Azul
la tecnología de lentes
Fumar
la tecnología de lentes
Gradiente
Protección UV
Puente o Bloc
Almohadilla
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
52mm
tamaño del puente
19mm
Longitud del templo
145mm
Ajuste
Medio
Color de la lente
Azul
Color de la montura
Dos tonos
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Hombres
Señoras
Fumar
Gradiente
Protección UV
Longitud del templo
145mm
Material del marco
Metal
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
52mm
tamaño del puente
19mm