Jimmy Choo SAMMI-G-S-807-55 Gafas de sol Sammi 55 gs 807
Miniatura
Jimmy Choo Gafas de sol Sammi 55 gs 807
PayPal
Agotado
Género
Señoras
Color de la montura
Negro
Material del marco
El Plastico
forma de la montura
Ojo de Gato
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Gris
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Grande
Período de garantía
2 Años Fabricante
tamaño del ojo
55mm
tamaño del puente
18mm
Longitud del templo
140mm
UPC
Ver todo
Ajuste
Grande
Color de la lente
Gris
Color de la montura
Negro
forma de la montura
Ojo de Gato
Longitud del templo
140mm
Material del marco
El Plastico
Período de garantía
2 Años Fabricante
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
55mm
tamaño del puente
18mm