Jimmy Choo RUA-G-S-MF7-56 Gafas de sol Rua 56 gs mf7
Miniatura
Jimmy Choo Gafas de sol Rua 56 gs mf7
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
En stock
Queda sólo una unidad - Más bajo pedido
Compra en las próximas 4 horas para entrega estimado a Reino Unido el Friday 15 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita al día siguiente a UK
 Distribuidor Oficial
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Género
Señoras
Color de la montura
Gris
Material del marco
Acetato
forma de la montura
Mariposa
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Gris
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Grande
Período de garantía
2 Años Fabricante
tamaño del ojo
56mm
tamaño del puente
18mm
Longitud del templo
145mm
Colección
UPC
Ver todo
Ajuste
Grande
Color de la lente
Color de la montura
forma de la montura
Mariposa
Longitud del templo
145mm
Material del marco
Acetato
Período de garantía
2 Años Fabricante
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
56mm
tamaño del puente
18mm