Jimmy Choo LILI-S-2M2-58 Gafas de sol Lili 58 s 2m2
Miniatura
Jimmy Choo Gafas de sol Lili 58 s 2m2
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
En stock
En stock, 2 unidades disponibles para comprar
Compra en las próximas 6 horas para entrega estimado a Reino Unido el Friday 15 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita al día siguiente a UK
 Distribuidor Oficial
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Género
Señoras
Color de la montura
Oro
Material del marco
Metal
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Gris
la tecnología de lentes
Gradiente
la tecnología de lentes
Protección UV
Fumar
Puente o Bloc
Almohadilla
Ajuste
Grande
Período de garantía
2 Años Fabricante
tamaño del ojo
58mm
tamaño del puente
16mm
Longitud del templo
145mm
UPC
Ver todo
Ajuste
Grande
Color de la lente
Gris
Color de la montura
Oro
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Gradiente
Fumar
Longitud del templo
145mm
Material del marco
Metal
Período de garantía
2 Años Fabricante
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
58mm
tamaño del puente
16mm