Jimmy Choo BELINDA-S-08M-56 Gafas de sol Belinda 56 s 08m
Miniatura
Jimmy Choo Gafas de sol Belinda 56 s 08m
PayPal
Agotado
Género
Señoras
Color de la montura
Marrón
Material del marco
Acetato
forma de la montura
Ojo de Gato
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Marrón
la tecnología de lentes
Gradiente
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Grande
Período de garantía
2 Años Fabricante
tamaño del ojo
56mm
tamaño del puente
16mm
Longitud del templo
145mm
UPC
Ver todo
Ajuste
Grande
Color de la lente
Color de la montura
forma de la montura
Ojo de Gato
Género
Señoras
Gradiente
Protección UV
Longitud del templo
145mm
Material del marco
Acetato
Período de garantía
2 Años Fabricante
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
56mm
tamaño del puente
16mm