Isabel Marant IM0120-S-086-52 Gafas de sol Im0120 52 s 086
Miniatura
Isabel Marant Gafas de sol Im0120 52 s 086
PayPal
Agotado
Color de la montura
Carey
forma de la montura
Mariposa
Color de la lente
Marrón
la tecnología de lentes
Gradiente
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
52mm
tamaño del puente
25mm
Longitud del templo
145mm
Ajuste
Medio
Color de la lente
Marrón
Color de la montura
Carey
forma de la montura
Mariposa
Género
Señoras
Gradiente
Protección UV
Longitud del templo
145mm
tamaño del ojo
52mm
tamaño del puente
25mm