Isabel Marant IM0108-G-S-SCL-52 Gafas de sol Im0108 52 gs scl
Miniatura
Isabel Marant Gafas de sol Im0108 52 gs scl
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
Disponible en 4-6 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Thursday 21 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Color de la montura
Dos tonos
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Color de la lente
Gris
la tecnología de lentes
Fumar
tamaño del ojo
52mm
tamaño del puente
23mm
Longitud del templo
145mm
Color de la lente
Gris
Color de la montura
Dos tonos
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Género
Señoras
Fumar
Protección UV
Longitud del templo
145mm
tamaño del ojo
52mm
tamaño del puente
23mm