Isabel Marant IM0107-G-S-SCL-53 Gafas de sol Im0107 53 gs scl
Miniatura
Isabel Marant Gafas de sol Im0107 53 gs scl
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
En stock
Queda sólo una unidad - Más bajo pedido
Compra en las próximas 23 horas para entrega estimado a Reino Unido el Monday 18 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita al día siguiente a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Color de la montura
Dos tonos
forma de la montura
Geométrico
Color de la lente
Gris
la tecnología de lentes
Fumar
tamaño del ojo
53mm
tamaño del puente
22mm
Longitud del templo
145mm
Color de la lente
Gris
Color de la montura
Dos tonos
forma de la montura
Geométrico
Género
Señoras
Fumar
Protección UV
Longitud del templo
145mm
tamaño del ojo
53mm
tamaño del puente
22mm